СРКП ТОО «Алматинский Автоцентр КАМАЗ» презентовал автомобиль нового модельного ряда КАМАЗ 5490

27 мая 2019

КАМАЗ 5490 на выездной презентации на предприятии в Алматинской области

Продукция клиента пользуется популярностью на территории всего Казахстана и зарекомендовала себя как качественный продукт. Сейчас клиент рассматривает возможность экспорта своей продукции в страны СНГ или Европы и для этих целей им был предложеннадежный магистральный тягач KAMAZ - 5490.

Безопасность и комфорт – это основные заявленные требования руководителя предприятия к автомобилю. Сотрудники автоцентра показали полное соответствие заявленным потребностям клиента.

Безопасность – это первое чему уделили внимание наши сотрудники при знакомстве с автомобилем. Электропневматическая система тормозов EBS, которая мгновенно реагирует в критических ситуациях, передние и задние дисковые тормоза, уменьшающие тормозной путь.

КАМАЗ 5490

Второе пожелание клиента о комфортности автомобиля было удовлетворено свыше ожиданий. Также была отмечена кабина с ее комфортностью, эргономичностью расположением приборов и местом для полноценного отдыха водителя.

Оговаривая условия дальнейшего приобретения автотехники, сотрудники автоцентра предложили лизинг от производителя - 10% предоплата и ставкой вознаграждения 12% годовых.

Была озвучена привлекательная расширенная гарантия на автомобили НМР (нового модельного ряда), а именно 24 месяца без ограничения пробега.

Переговоры проходили в дружественной обстановке. Результатом встречи стали договоренности о сотрудничестве по сервису существующего парка автомобилей, а также сотрудники предприятия сообщили о готовности рассмотреть вариант приобретения KAMAZ-5490 для реализации планов по расширению охвата своего бизнеса.

Содержимое корзины
Запись в автосервис
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином