КАМАЗ на выставке Kazcomak

19 сентября 2019

С 18 по 20 сентября в Алматы проходит 16-я Казахстанская Международная Выставка "Kazcomak 2019" – крупнейшая специализированная выставка в Казахстане, которая ежегодно собирает на своей площадке международные и ведущие местные компании, производящие технику и оборудование для разработки карьеров, производства асфальта, строительства промышленных объектов, дорожного и жилищно-коммунального строительства, дорожно-ремонтных работ.

Казахстанская Международная Выставка

Алматинский Автоцентр КАМАЗ является участником выставки. Наши компетентыне специалисты с радостью консультируют посетителей, знакомят с техникой и отвечают на все вопросы по приобретению и техническим характеристикам наших автомобилей. 

Выставка Kazcomak 2019 предоставит участникам уникальную возможность встретиться с профессионалами со всего мира и ближе познакомиться с возможностями для развития бизнеса в Казахстане.

 

Дополнительным преимуществом выставки Kazcomak 2019, является ее проведение параллельно с крупнейшей в Центральной Азии выставкой по горному Оборудованию, Добыче и Обогащению Руд и Минералов – MiningWorld Central Asia 2019, ежегодно собирающей на своей площадке специалистов, производителей оборудования, представителей горнодобывающей и горно-перерабатывающей отрасли не только Центрально-Азиатского Региона, но и более чем 28 стран мира.

Содержимое корзины
Запись в автосервис
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином