ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ на Алматинском Автоцентре КАМАЗ

27 сентября 2019

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен, отмечают машиностроители России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана. Он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях».

Алматинский Автоцентр КАМАЗ

День машиностроителя — это торжественный и праздничный день для всех рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики. В этот день организуются праздничные мероприятия на заводах, застолья, чествование ветеранов, концерты, конкурсы, торжественные выступления.

Алматинский Автоцентр КАМАЗ сегодня отметил профессиональный праздник на территории предприятия. В обновленном цеху прошло торжественное поздравление руководителей. Сотрудники, отличившиеся трудовой активностью удостоились чести получить благодарственные письма из рук руководителя - Дербенева Андрея Петровича.

После официальной части для сотрудников был проведен конкурс на знание фактов о автоцентре и техники «КАМАЗ». Каждый активный участник получил приз. Приподнятое настроение и добрые пожелания сопроводили сотрудников на протяжении всего последующего рабочего дня.

Джакупбекова Евгения

Содержимое корзины
Запись в автосервис
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином